Лукашенко предложил «Мисс Беларусь 2018» возглавить колхоз

  11 ИЮЛЬ 2018    Прочитано: 3842
Лукашенко предложил «Мисс Беларусь 2018» возглавить колхоз

Победительница национального конкурса «Мисс Беларусь – 2018» Мария Василевич была замечена рядом с Александром Лукашенко во время посещения колхоза «Родина» в Белыничах, передает Vzglyad.az со ссылкой на «Белсат».

Как сообщает БелТА, 10 июля Мария Василевич присутствовала на местном празднике в агрогородке Вишов, где чествовали работников сельскохозяйственного кооператива. Что она там делала – государственные СМИ не уточняют. Этот агрогородок сегодня посетил и Лукашенко.



Посещая музей колхоза «Родина», Лукашенко предложил Марии Василевич присесть за стол первого председателя хозяйства и в шутку предположил, что, возможно, ей придется возглавить сельскохозяйственное предприятие.

Позже девушка заявила журналистам, что если Лукашенко говорил серьезно, и предложение будет в силе, то готова попробовать себя в сельском хозяйстве, а сначала ей необходимо отработать двухлетней контракт по месту своей текущей работы.



Финал конкурса «Мисс Беларусь 2018» 4 мая прошел во Дворце республики в Минске. Победила 20-летняя Мария Василевич. В этом году девушка окончила БГЭУ. За финалом конкурса традиционно наблюдал Лукашенко.

Vzglyad.az
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА