Названы самые любящие женщины по знаку Зодиака

  09 ИЮЛЬ 2018    Прочитано: 4071
Названы самые любящие женщины по знаку Зодиака

Любовь не рациональна, ее не измерить научными законами. Зато небесные светила точно знают, как она возникает, и даже определяют ее силу. Так, некоторые женщины наделены открытым сердцем, способным любить сильно и неистово. Они искренны в выражении своих эмоций, и если влюбляются, то навсегда.

Овен

Женщины этого знака Зодиака ищут любовь многие годы, так как им непросто открыться перед незнакомцем. Они склонны к мистике, ориентируются на знаки судьбы, молят небо послать им избранника. Для Овнов не важна внешность партнера, они не ищут красавцев. Ключевое качество, которое они ценят в мужчинах, - идентичная точка зрения. Партнер должен поддерживать Овна и ее взгляды на жизнь и совместный быт. Стоит женщине-Овну встретить такого человека, в ней просыпается охотница. Она щедро проливает на мужчину свою любовь и уверена, что ей ответят взаимностью. Отношениями она дорожит, относится к ним, как к ценности, потому не выставляет напоказ. Овен не желает упустить то, что так долго искала. Ее любовь настолько же тихая, насколько страстная и глубокая.

Телец

Женщина-Телец невероятно восприимчива, это можно назвать ее суперспособностью. Своего мужчину она ощущает за сотни километров. Как правило, такая дама очаровывает избранника с первого взгляда. Особенно если тот испытывает потребность в любви и поддержке: Телец способна дать и то, и другое. После этого мужчина у нее на крючке. Правда, плен будет приятным: Телец способна и накормить, и развлечь избранника, и доставить ему физическое удовольствие. Такая женщина испытывает удовольствие от самого процесса любви. В период влюбленности представительница этого знака Зодиака готова на все: готовит партнеру еду, содержит его дом и дела в порядке, а также поддерживает избранника в его развитии. Такая забота – лучшее доказательство глубоких чувств Тельца.

Рак

Раки в принципе являются объектом желания для лиц противоположного пола. Женщины этого знака Зодиака – воплощенная мечта. Они возводят партнера в идеал и сильно привязываются к нему. Никто не способен поколебать их мнение о партнере. Любовь женщины-Рака трогательна, нежна и чувственна. Она стремится следовать за мужчиной, хочет быть его музой. Подчас Рак навязчива, но все равно очаровательна. В ее фантазиях они с партнером уже отпраздновали пышную свадьбу и родили ораву детишек. Некоторых мужчин подобные мечты могут отпугнуть, но это значит, что они упустят уникальный шанс. Вероятность встретить еще одну такую преданную женщину мала.

Весы

Женщины этого знака Зодиака обладают мягким сердцем, они доброжелательны и следуют традиционным семейным ценностям. Они приверженцы ритуалов, верят, что они могут гарантировать счастливую жизнь. Но по-настоящему счастливым такую женщину делает хороший мужчина рядом. Он должен обожать супругу и быть ей преданным. Все остальное Весы берут на себя. Покровительница Венера наделила этих дам превосходным чувством гармонии. Они не обрушиваются в любовь с разбегу, наращивают градус чувств постепенно, пока не подведут партнера к блаженству. Их не назовешь адреналиновыми маньяками, для подтверждения чувств им не нужны ни скандалы, ни бурные сцены. Весы прекрасно обходятся без этих сомнительных стимуляторов. Их вдохновляет гармония отношений. Но есть недостаток: из-за стремления к равновесию Весы могут потратить на поиски идеального партнера немало времени.

Рыбы

Нет женщин более преданных, чем Рыбы. Они могут выходить замуж несколько раз, но всегда будут верны тому мужчине, с которым находятся в данный момент. Рыбы умеют влюбляться целиком и безоговорочно, полностью доверяя партнеру. Но тому следует быть готовым, что эмоциональная женщина потребует ответной преданности, так как любовь для нее немыслима без взаимности. Рыбы не дадут вам скучать. Женщина этого знака Зодиака окружит вас плотным кольцом заботы, будет постоянно кружить рядом. Любой мужчина рано или поздно сдастся на милость победительницы. Рыбы пленяют партнера своей чувственностью. Но есть у этой женщины и минус – переменчивость. Если партнер не оправдал ожиданий, Рыбы стремятся уйти на глубину. Так они спасаются от жестокости внешнего мира. Нельзя играть с сердцем такой женщины. Потеряв ее, вы останетесь в одиночестве.

Vzglyad.az

Источник: sterlegrad

Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА