ЧМ-2018: Англия обыграла Швецию

08 ИЮЛЬ 2018    Прочитано: 6594

Футболисты сборной Англии обыграли в четвертьфинальном матче чемпионата мира команду Швеции и впервые с 1990-го года вышли в полуфинал мирового первенства. Встреча закончилась со счетом 2:0.

В составе победителей голами отметились Гарри Магуайр (30-я минута) и Деле Алли (59-я минута). Встречу, прошедшую в Самаре, посетили более 40 тысяч человек, сообщает Vzglyad.az со ссылкой на rsport.ria.ru.

В полуфинальном матче англичане встретятся с победителем матча Россия - Хорватия. Встреча состоится 11 июля в Москве.

Другой матч 1/2 финала чемпионата мира между командами Франции и Бельгии состоится 10 июля в Санкт-Петербурге.