Facebook запустит реалити-шоу с Криштиану Роналду

  06 ИЮЛЬ 2018    Прочитано: 3158
Facebook запустит реалити-шоу с Криштиану Роналду

Социальная сеть Facebook объявила о планах запуска нового реалити-шоу со звёздным португальским форвардом Криштиану Роналду, сообщает Vzglyad.az со ссылкой на журнал Variety.

Отмечается, что сейчас между сторонами начаты переговоры насчёт запуска документального проекта на стриминговой платформе Facebook Watch.

По данным издания, Facebook готов раскошелиться на десять миллионов долларов за 13 эпизодов с участием Роналду.Стоит отметить, что игрок мадридского "Реала" — самый популярный спортсмен в Facebook, где у португальца более 120 миллионов подписчиков.Роналду защищает цвета "Реала" с 2009 года.Вместе с командой из Мадрида нападающий дважды выигрывал чемпионат Испании, столько же раз — Кубок и Суперкубок страны.Также Роналду четырежды побеждал в розыгрыше Лиги чемпионов, дважды — в Суперкубке УЕФА и трижды был победителем клубного чемпионата мира.

В прошлом сезоне Роналду в 44 матчах за "Реал" забил 44 гола и отдал восемь результативных передач.Действующее соглашение игрока со "сливочными" истекает в июне 2021 года.При этом в СМИ появилась информация, что Роналду принял окончательное решение об уходе из "Реала" и пополнил стан туринского "Ювентуса".
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: Криштиану-Роналду   Facebook  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА