В Армении олигарх избил отца чемпиона мира по боксу

  03 ИЮЛЬ 2018    Прочитано: 5448
В Армении олигарх избил отца чемпиона мира по боксу

Полиция Армении предоставила некоторые подробности в связи с инцидентом 2 июля в административном здании Олимпийского комитета. Об этом передает Vzglyad.az со ссылкой на армянские СМИ.

Согласно сообщению полиции, 2 июля в районе 21:30 в полицию Еревана поступил сигнал о том, что в медцентр «Армения» доставлен 50-летний гражданин с политравмой. Правоохранители выяснили, что, по предварительным данным, гражданин получил травмы в здании Национального олимпийского комитета (НОК), где были найдены и следы крови.

По словам пострадавшего, его ударили армянский олигарх и лидер парламентского «Блока «Царукян» Гагик Царукян, начальник его охраны Эдуард Бабаян и некое третье лицо, личность которого устанавливается. При этом на месте происшествия находились министр чрезвычайных ситуаций Грачья Ростомян и зампредседателя НОК Дереник Габриелян.

Он также рассказал о том, что перепалка возникла в результате того, что он попросил Царукяна за сына, который является гражданином РФ, чемпионом мира по боксу и находится в розыске по подозрению в уклонении от службы в армии. 3 июня показания в полиции дал министр Ростомян.

Избитый 50-летний Вячеслав Арутюнов является отцом боксера Никола Арутюнова.
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: Армения   избил   отца   боксера  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА