Президент поздравил сотрудников полиции

  02 ИЮЛЬ 2018    Прочитано: 3087
Президент поздравил сотрудников полиции

Президент Азербайджана Ильхам Алиев поздравил сотрудников полиции по случаю 100-летия азербайджанской полиции.

Как сообщает Vzglyad.az со ссылкой на Тренд, на торжественном мероприятии, проводимом в понедельник по этому случаю, поздравительное письмо главы государства зачитал помощник Президента по работе с правоохранительными органами и военным вопросам Фуад Алескеров.

В письме отмечается, что эта дата является значимым событием не только для органов внутренних дел, но и для независимого Азербайджанского государства.

“После того, как в 1991 году Азербайджан обрел независимость, страна находилась в неуправляемом состоянии. Это оказало отрицательное влияние на органы полиции, криминогенная ситуация вышла из-под контроля. Возвращение Гейдара Алиева к политической власти в 1993 году спасло государство от пропасти. Сегодня политика Гейдара Алиева успешно продолжается. В стране обеспечена справедливая защита прав человека. В настоящее время азербайджанская полиция обладает крепкой дисциплиной, высоким профессионализмом, оснащена современными материально-техническими средствами и является важным государственным учреждением, имеющим заслуги в деле защиты нашей государственности. Я уверен, что азербайджанская полиция с успехом продолжит борьбу против преступности”, - говорится в письме.
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: полиция   президент   поздравление  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА