Баку для детей - подарите любовь к истории родного города - ФОТО

  01 ИЮЛЬ 2018    Прочитано: 3565
Баку для детей - подарите любовь к истории родного города - ФОТО

Как привить ребенку любовь к родине? Как пробудить в нем интерес к истории города, в котором он живет и растет? Этими вопросами задается и раскрывает их автор новой иллюстрированной книги "Баку для детей" Бахрама Багирзаде, сообщает Trend Life. В честь Всемирного дня бакинцев издание в ближайшее время появится в книжных магазинах, передает Vzglyad.az.

В этой книге автор в легком, доступном стиле и, как всегда, с огромной любовью к родному городу собрал самые интересные и яркие факты о Баку, а также о личностях, сыгравших огромную роль в жизни нашей страны.

«В истории современного Азербайджана эта книга стала первым изданием о Баку для детей, причем сразу на трех языках – азербайджанском, русском и английском.
Маленькие читатели узнают про Ичери шехер и Приморский бульвар, про архитектуру и театры, музеи и памятники и про многое, многое другое. Приглашаю всех мальчиков и девочек вместе с их мамами и папами, бабушками и дедушками в увлекательную экскурсию по Баку. "Баку для детей" - подарите своим детям любовь к истории города!», - отметил Бахрам Багирзаде.

Бахрам Багирзаде – заслуженный артист Азербайджана, члена Союза художников и кинематографистов, Объединения фотографов и Общества карикатуристов, писатель, актер и режиссер, член легендарной команды КВН "Парни из Баку" – победителей ХХ века.











Vzglyad.az
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА