Назначен новый замминистра здравоохранения

  29 ИЮНЬ 2018    Прочитано: 7232
Назначен новый замминистра здравоохранения

Назначен новый заместитель министра здравоохранения Азербайджана.

Президент Азербайджана Ильхам Алиев в пятницу подписал распоряжение о назначении Рагима Рафаил оглу Алиева заместителем министра здравоохранения, сообщает Vzglyad.az со ссылкой на Азертадж.

Отметим, что Рагим Алиев родился 29 мая 1982 года в Баку.

С 2007-го по 2015 год работал врачом-невропатологом в диагностическом отделении Сиязаньского регионального лечебно-диагностического центра, с 2012 года занимал различные должности в Азербайджанском государственном институте усовершенствования врачей имени А.Алиева, в 2015-2018 годах работал завотделом резидентуры.

Алиев является автором около 80 научных статей, одной методической рекомендации, одного клинического протокола и учебного пособия.

С 2011 года является учредителем и ответственным секретарем Национального журнала неврологии, с 2012 года - учредителем и ответственным секретарем Национальной ассоциации неврологов, с 2015 года являлся членом совета редакции научно-практического журнала имени Азиза Алиева "Медицина и наука".

С 2015 года был заместителем председателя исполнительного комитета программы усовершенствования помощи больным инсультом в странах Европы.

Женат, с 2004 года член партии "Ени Азербайджан".

Vzglyad.az
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: замминистра  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА