Результаты второго этапа выпускных экзаменов объявят в ближайшие дни

  28 ИЮНЬ 2018    Прочитано: 3052
Результаты второго этапа выпускных экзаменов объявят в ближайшие дни

Государственный экзаменационный центр Азербайджана в ближайшие дни объявит результаты выпускных экзаменов, которые прошли 27 июня.

Как передает Vzglyad.az со ссылкой на Тренд, об этом говорится в сообщении ГЭЦ.

В настоящее время идет обработка экзаменационных протоколов и карт с ответами.

Председатель Совета директоров ГЭЦ Малейка Аббасзаде отправилась с визитом в районы для того, чтобы наблюдать за ходом экзаменов. Председатель в течение дня побывала в нескольких экзаменационных центрах и непосредственно ознакомилась с экзаменационным процессом.

Отметим, что выпускные экзамены проводились в общеобразовательных учреждениях Гянджи, Лянкярана, Нафталана, Шеки, Сумгайыта, Абшеронского, Агдамского, Агсуинского, Астаринского, Бардинского, Билясуварского, Дашкесанского, Геранбойского, Гёйгельского, Имишлинского, Кюрдамирского, Огузского, Габалинского, Саатлинского, Сабирабадского, Шабранского, Шамахинского, Самухского, Тертерского, Хачмазского, Евлахского и Зардабского районов. Экзамен сдавал 70081 ученик выпускных классов (39554 ученика девятых классов, 30527 учеников - 11-х классов).

Второй этап экзамена для учеников девятых классов начался в 10:00 и длился полтора часа, экзамен для учеников 11-х классов начался в 15:00 и длился 2 часа 45 минут.
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: экзамен  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА