Минобороны АР: Руководство Армении никак не может прийти в себя от звонкой пощечины

  27 ИЮНЬ 2018    Прочитано: 2925
Минобороны АР: Руководство Армении никак не может прийти в себя от звонкой пощечины

«Проведенная нашей Армией в Нахчыванском направлении контрнаступательная операция в прямом смысле слова нокаутировала противника. Это еще раз доказывает тот факт, что армянские СМИ в очередной раз вынесли на обсуждение «Гюннютскую операцию».

Как передает Vzglyad.az, об этом Armiya.az заявили в пресс-службе Министерства обороны Азербайджана.

Комментируя сообщения о группе представителей армянских медиа, которые, как ни в чем ни бывало отправились с визитом в это направление фронта, в пресс-службе Минобороны Азербайджана заявили: «Военно-политическое руководство Армении, которое не может прийти в себя от звонкой пощечины, нанесенной азербайджанским солдатом, и которое неспособно переварить свое поражение, от страха перед народом разными путями и за счет разных измышлений пытается найти себе оправдание. У Армении, которая никакими вескими фактами не может ответить на продемонстрированные азербайджанской стороной видео и фотосъемку с освобожденных территорий, не остается иного пути, как организовывать «пресс-туры» в какие-то горные местности, расположенные неизвестно где.

Возвращение гражданского населения в освобожденные азербайджанским солдатом в Нахчыване территории, обживание этих мест есть бесспорный факт, более не подлежащий обсуждению», - заявили в Минобороны.

Vzglyad.az
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА