Ильхам Алиев проводит ряд встреч - ОБНОВЛЕНО

  26 ИЮНЬ 2018    Прочитано: 6587
Ильхам Алиев проводит ряд встреч - ОБНОВЛЕНО

Президент Азербайджана Ильхам Алиев во вторник принял делегацию во главе с министром культуры и исламской ориентации Ирана Сейедом Аббасом Салехи, передает Vzglyad.az со ссылкой на сайт главы государства.


**********
12:40


26 июня Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев принял начальника Генерального штаба Вооруженных сил Турецкой Республики Хулуси Акара и министра обороны Турции Нуреттина Джаникли.

Как сообщает Vzglyad.az Со ссылкой на АЗЕРТАДЖ, передав поздравления в связи с победой Реджепа Тайипа Эрдогана по итогам проведенных в Турции выборов, глава государства отметил, что это – высокое проявление оценки, которую народ дает работе, проделанной в последние годы под руководством Президента Турции. Глава государства выразил удовлетворение участием начальника Генерального штаба Вооруженных сил Турции Хулуси Акара, министра обороны Нуреттина Джаникли и военных братской Турции в параде, посвященном 100-летию создания Азербайджанской армии. Президент Ильхам Алиев высказал уверенность в том, что дружеские и братские отношения между Азербайджаном и Турцией будут и дальше успешно развиваться во всех сферах, в том числе в области обороны.

Начальник Генерального штаба Вооруженных сил Турции Хулуси Акар и министр обороны Нуреттин Джаникли передали главе государства приветствия Президента Турецкой Республики Реджепа Тайипа Эрдогана.

Начальник Генерального штаба Вооруженных сил и министр обороны Турции поздравили главу нашего государства с победой на проведенных в Азербайджане президентских выборах и отметили, что дня них честь участвовать в параде, посвященном 100-летию создания Азербайджанской армии.

В ходе беседы состоялся обмен мнениями о перспективах сотрудничества.

Глава нашего государства выразил признательность за приветствия Президента Турецкой Республики Реджепа Тайпа Эрдогана, просил передать и его приветствия Президенту Турции.

Vzglyad.az
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА