В Ереване трансвеститы напали на пассажиров BMW

  26 ИЮНЬ 2018    Прочитано: 4449
В Ереване трансвеститы напали на пассажиров BMW

Следственный комитет Армении раскрыл все обстоятельства дела о хулиганском нападении в местечке «Комайги» Еревана в сентябре 2017 года.

Как сообщили в пресс-службе Следственного комитета, 12 сентября 2017 в 00.00 на улице Бейрута Еревана группа лиц вступила в перепалку с гражданином и закидала камнями машину марки BMW, причинив материальный ущерб, передает Vzglyad.az со ссылкой на армянские СМИ.

В ходе предварительного следствия выяснилось, что несколько молодых людей, переодетых женщинами, в париках и макияже, находились в местечке «Комайги». Мимо проезжал гражданин, в машине которого находились жена и свояченица. Увидев в руках у женщины в машине мобильный телефон и предположив, что она их фотографирует, трансвеститы вступили в перепалку с сидящими в машине, осыпали их оскорблениями и закидали автомобиль камнями и пивными бутылками, повредив ее, а также применили насилие к водителю и пассажирам машины.

Четверым лицам предъявлено обвинение в хулиганстве.

12 января 2018 года троим из них были предъявлены обвинения по 4-ой части 258 статьи УК, дело было направлено в суд.

Четвертый участник был объявлен в розыск, в результате чего он был обнаружен, и ему также было предъявлено обвинение по признакам 4-ой части 258 статьи УК. Уголовное дело по его части также направлено в суд.
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА