ЧМ-2018.Россия проиграла Уругваю

25 ИЮНЬ 2018    Прочитано: 4923

Сборная России уступила команде Уругвая в третьем матче группового этапа чемпионата мира по футболу.

Встреча группы A, которая проходила в Самаре, завершилась со счетом 0:3. Первый гол на 10-й минуте забил Луис Суарес. На 23-й минуте мяч от полузащитника Дениса Черышева отрикошетил в ворота Игоря Акинфеева. В конце матча ворота соперника поразил Эдисон Кавани (89), передает Vzglyad.az со ссылкой на РИА Новости.

В первом тайме российская команда осталась в меньшинстве: после второй желтой карточки поле покинул Игорь Смольников.

Несмотря на поражение, команда Станислава Черчесова вышла в плей-офф. После победы в последнем матче группового этапа первое место в группе A досталось Уругваю.

Тэги: футбол