На юге Франции произошла стрельба

  25 ИЮНЬ 2018    Прочитано: 3334
На юге Франции произошла стрельба

Неизвестные открыли в понедельник стрельбу в городе Монпелье на юге Франции, один человек получил серьезные ранения и был госпитализирован. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на региональную газету Midi Libre, передает Vzglyad.az.

По ее информации, инцидент произошел на северо-западной окраине города. Целью злоумышленников стал молодой человек в возрасте около 20 лет, который находился в одном из киосков рядом с остановкой трамвая. Пострадавший получил множественные огнестрельные ранения и был доставлен в городскую больницу Монпелье в критическом состоянии.

Обстоятельства случившегося пока остаются неясными. Сведений о местонахождении злоумышленников и мотивах их действий пока нет. В ходе стрельбы могли пострадать и другие люди, но подтверждения на данный момент нет. Район происшествия оцеплен полицией.

Как в свою очередь сообщил телеканал BFMTV, основной версией случившегося является криминальная разборка. Согласно данным источников, близких к следствию, расследование поручено региональному подразделению уголовной полиции Монпелье: специалисты по делам, связанным с терроризмом, пока не привлекались. По информации того же телеканала, с ранениями госпитализированы два человека, оба - в критическом состоянии.

Vzglyad.az
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА