Взрыв в жилом доме в Германии: есть пострадавшие

  24 ИЮНЬ 2018    Прочитано: 3325
Взрыв в жилом доме в Германии: есть пострадавшие

Взрыв произошел в жилом доме в городе Вупперталь в федеральной земле Северный Рейн-Вестфалия на западе Германии. По меньшей мере пять человек получили ранения, некоторые из них серьезные, сообщает Vzglyad.az со ссылкой на ТАСС.

"Вчера вечером около 23:50 по местному времени очевидцы сообщили полиции о пожаре в многоквартирном доме на улице Леннепер-Штрассе в районе Вупперталь-Лангерфельд. По первым данным сначала произошел взрыв, почти полностью разрушивший здание. Минимум пять человек ранены в результате произошедшего, несколько из них тяжело", - говорится в сообщении пресс-службы городской полиции.

Полиция не исключает, что в разрушенном строении могут оставаться люди. По состоянию на 06:30 возгорание еще не удалось ликвидировать, пожарные не смогли проникнуть в здание из-за опасности дальнейшего обрушения. В данный момент причины взрыва не известны, ведется расследование.

Ранее газета Frankfurter Allgemeine со ссылкой на правоохранительные органы сообщила о 24 пострадавших, четверо из них были в тяжелом состоянии.

Vzglyad.az
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА