«8 подруг Оушена» уже в кинотеатрах «Park Cinema» - ТРЕЙЛЕР

  23 ИЮНЬ 2018    Прочитано: 5986
«8 подруг Оушена» уже в кинотеатрах «Park Cinema» - ТРЕЙЛЕР

20 июня в кинотеатре «Park Cinema» в ТЦ «Park Bulvar» прошел закрытый долгожданной картины «8 подруг Оушена», организованный «Park Cinema» и «100 Business Women of Azerbaijan».

Жизнь бизнес-леди – это не только деловые встречи и карьерные вызовы, но и насыщенный досуг, который помогает перевести дыхание и вернуться домой отдохнувшей и полной впечатлений. Учитывая это, сеть кинотеатров Park Cinema и проект «100 бизнес-женщин Азербайджана» пригласили дам на особенный вечер с закрытым просмотром долгожданной премьеры «8 подруг Оушена».

Партерами киновечера выступили Mastercard, лидер глобальных платежных технологий, а также компания Coca-Cola, ресторан итальянской кухни Scalini, винный дом Chabiant Winery и кофейная марка Cremesso, благодаря которым гости насладились изысканным фуршетом.

Показ фильма предварила викторина, в ходе которой гости проявили интуицию и поборолись за главные призы: два платиновые карты Park Cinema от Mastercard и ваучер на проживание в роскошном отеле Shato Monolit в Исмаиллах, сообщает Vzglyad.az.

Фильм «8 подруг Оушена» – это спин-офф фильма «Одиннадцать друзей Оушена» с Джорджем Клуни. Режиссером проекта выступил Гэри Росс, известный по таким лентам, как «Плезантвиль», «Фаворит» и «Голодные игры». Главные роли исполнили сногсшибательные актрисы и певицы – от Сандры Буллок и Кейт Бланшетт до Рианны и Энн Хэтэуэй.

Сандра Буллок играет Дебби Оушен, сестру Дэнни Оушена, которая выходит из тюрьмы и готовится совершить крупное ограбление. Ей помогают не менее авантюрные и прекрасные дамы. Цель женской сборной по аферам – бриллиантовое колье от Cartier, украсть которое можно только с шеи Дафны Клюгер, главной звезды самого охраняемого и освещаемого прессой бала Met Gala в Метрополитан-музее.
Все главные роли фильма розданы женщинам, именно они правят бал и полностью выходят из тени героев-мужчин. У каждой героини своя краска, своя задача и свой костюм.

«8 подруг Оушена» – отличный фильм для легкого драйвового вечера, который представительницы прекрасного пола оценят особенно.

Балифа Бахшиева

Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: Park-Cinema   8-подруг-Оушена  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА