Сборная России выиграла в матче открытия ЧМ по футболу

15 ИЮНЬ 2018    Прочитано: 6212

Футболисты сборной России одержали победу над сборной Саудовской Аравии в матче открытия чемпионата мира 2018. Матч закончился со счетом 5:0, передает Vzglyad.az со ссылкой на РИА Новости.

Голами в составе российской сборной отметились Юрий Газинский (12 минута), Денис Черышев (43 минута, 90+1 минута), Артем Дзюба (71 минута), Александр Головин (90+3 минута) со штрафного.

Полузащитник российской команды Алан Дзагоев получил повреждение в первом тайме и не смог продолжить встречу.

Матч прошел в столице на крупнейшем стадионе чемпионата мира "Лужники", который может вместить свыше 84 тысяч болельщиков.