Гороскоп карьеры на 2014 год

  30 НОЯБРЯ 2013    Прочитано: 4495
Гороскоп карьеры на 2014 год

Овен
Представители знака Овен будут, пожалуй, самыми активными карьеристами на протяжении года. Эти люди смогут пожертвовать и личным временем и общением с семьей, нацелившись на конкретную должность. Многие Овны добьются желаемого уже летом, когда им предстоит подменять руководство или же, оценив по достоинству их стремление, руководство предложит им соответствующую должность.

Правда, далеко не все Овны смогут удержаться на предложенных должностях, так как этих людей подведет излишняя несдержанность, горячность и излишнее самомнение. Овны, уверенные в своей правоте могу вступать в перепалки с начальством, могут все делать по-своему или же игнорировать приказы руководства, которые им кажутся не эффективными и бессмысленными. Все это приведет к конфликту, в результате которого несдержанный Овен может лишиться «тепленького местечка».

Телец
Люди, рожденные под знаком Тельца, первых дней года будут стремиться улучшить свое материальное положение. Учитывая трудолюбие, ответственность и работоспособность этих людей, они могут добиться многого. Правда, зачастую, Тельцы будут отказываться от управленческих должностей из-за желания сохранить в порядке свою нервную систему.

Именно потому предложения о повышении в должности, которые поступят весной, эти люди могут отклонить, но параллельно с этим будут искать возможность подработки. Так, совмещая две работы, эти люди будут чувствовать себя более свободными и вместе с тем обеспеченными. Кстати, в конце года Тельцам может поступить предложение поменять работу на более высокооплачиваемую. Правда, для этого придется покинуть страну и работать в другом государстве по своей основной профессии.

Близнецы
Представители знака Близнецы в год Лошади не будут стремиться занять все ключевые посты. Тем не менее, жажда денег стоит у этих людей в приоритете, а поэтому их больше будет тянуть к должностям, которые позволяют, не афишируя себя, заниматься мелкими махинациями. В первой половине года люди этого знака Зодиака смогут сделать карьеру, занимаясь торговлей, организуя распродажи или перепродажи товаров и вещей.

Начиная с лета 2014 года, Близнецы станут более мобильными, и будут стремиться развиваться в профессиях, позволяющих не сидеть на месте, путешествовать и общаться с клиентами. А поэтому идеальной работой для Близнецов будет торговый представитель компании, а также привлечет их карьера дипломата. Некоторые же Близнецы, не имеющие проблем с деньгами, вообще не будут задумываться о карьере, попросту прожигая жизнь и весело проводя время.

Рак
Людям, рожденным под знаком Рак, чтобы добиться карьерного роста или основательно закрепиться в профессиональном коллективе, обходимо уже с начала года задуматься о повышении собственной квалификации. Повышение высшего образования или дополнительные курсы помогут людям этого знак Зодиака чувствовать себя подкованным в любых профессиональных вопросах, а значит, чувствовать себя свободно и раскрепощенно, что обязательно отметит и высшее руководство, уже в конце лета предложив занять управленческую должность.

Более напряженной в карьерном развитии будет представлять собой окончание года. На психику Раков начнет сильно влиять нервное перенапряжение, что повлечет за собой многие заболевания. Кроме того, Ракам стоит быть готовым к многочисленным проверкам, инкассациям и ревизиям, которые повлекут за собой немалые денежные штрафы Ракам. Возможно, имеет место действие конкурентов, не желающих видеть Рака на этой должности.

Лев
Представители знака Лев в год деревянной Лошади будут нацелены на успех, причем, власть как таковая, перестанет привлекать Льва. В это время ему по душе спокойствие и постоянное развитие, а также финансовая прибыль. Именно поэтому уже весной появится немало Львов, задумавшихся о частном предпринимательстве, о самостоятельном развитии, особенно в тех областях, которые близки по духу человеку этого знака Зодиака.

Уже с конца весны и начала лета станет ясно, что наиболее успешными в этом непростом году будут Львы, самостоятельно организовывающие весь производственный процесс. Те же из представителей Львов, кто уже стремительно развивался и рос в составе корпорации, имеет все шансы подняться еще на одну ступеньку ввысь. Эти люди будут настоящими идейными центрами, так как именно Львы будут максимально успешно действовать в условия мирового кризиса и именно эти люди разработают и смогут успешно реализовать немало креативных идей. Конечно, стоит упомянуть, что успех Льва во многом будет зависеть от помощи и поддержки коллектива. Правда, этот человек всегда сумеет найти подход к людям.

Дева
Людям знака Дева, чтобы добиться чего-либо в профессиональной деятельности в 2014 году, необходимо уже с начала года полностью сконцентрироваться на работе. Только вот сделать это будет совсем не просто, так как первая половина года у Дев будет невероятно напряженной. Внимания потребуют к себе близкие Девы, серьезное заболевание также надолго отвлечет от профессионального развития, а значит, успеха в карьере в этот период ждать не стоит.

Вторая половина года для людей, рожденных под знаком Дева, получится более качественной и прибыльной. Есть вероятность, что Дева отправится на заработки в одну из соседних стран. Кроме того, в своей деятельности, особенно если это касается бухгалтерских учетов, составления бизнес-планов, работы экономиста, Дева будет демонстрировать свой профессионализм и расторопность, что позволит человеку этого знака уже осенью потребовать более высокой оплаты собственного труда.

Весы
Карьерный рост представителей знака Весы в 2014 году будет изобиловать взлетами и падениями. Произойти это может потому, что исполнительный и довольно перспективный представитель знака Весы, с легкостью добившись руководящей должности, моет начать злоупотреблять властью и использовать свое положение в личных целях. Огласка же этих противоправных действий в середине года неминуемо приведет к увольнению, а то и уголовному преследованию этого человека.

Более успешными в плане карьеры будут те из Весов, кто в прошлом году и первую половину года нынешнего занимался творчеством. Эти Весы получат великолепный шанс показать миру свой талант и стать довольно популярным, что самым благоприятным образом отразится и на дальнейшем развитии карьеры.

Скорпион
Представители знака Скорпион будут иметь отличные шансы для карьерного роста в этом непростом году, если не станут искать легких путей решения своих проблем и знакомств, готовых обеспечить их более-менее теплым местечком. Не имея узкой специализации и соответствующей квалификации, такие Скорпионы уже к лету вынуждены будут оставить должность.

Не стоит также соглашаться на переезды в другую страну с целью заработка, ведь жизненные обстоятельства могут потребовать непременного нахождения Скорпиона на родине, из-за чего этому человеку придется оставить высокооплачиваемую работу. В конце года Скорпионы и вовсе рискнут находиться поисках работы, ведь имеющиеся вакансии этих людей не будут устраивать низкой зарплатой, а достойную должность с хорошим окладом Скорпионам предлагать не будут.

Стрелец
Стрельцам, для того, чтобы добиться успеха в этом году, необходимо научиться выживать в условиях жесткой конкуренции. Давление, которое будут испытывать эти люди, может сломать любого, но, имея отличные отношения внутри коллектива и людей, которые обязательно помогут противостоять внешнему давлению.

Многие Стрельцы ближе к окончанию весны могут сами уволиться с работы из-за нежелания развиваться на нелюбимом поприще и заниматься работой, которая им не нравится. Эти люди будут искать работу по душе, а значит ту, которая позволяет не сидеть в офисе, заключается в общении и налаживании контактов с людьми. Именно найдя такую работу, представители Стрельцов не только поправят свое финансовое положение, но и смогут ощутить полное удовлетворение от занятия любимым делом.

Козерог
Не ровно будет складываться развитие профессиональной карьеры у представителей знака Козерог. Люди, родившиеся под этим знаком Зодиака, будут очень ответственны, трудолюбивы, но при этом готовы будут добиваться своей цели даже идя по головам. Этот факт выразится в сложных отношениях с коллективом, где коллеги будут настороженно и недоброжелательно общаться с Козерогом, признавая, тем не менее, его профессионализм.

Ближе к осени это может обернуться сложным положением, в котором окажется Козерог, утвержденный на управленческую должность. Коллектив будет делать все для того, чтобы дискредитировать этого человека в глазах руководства. Уже в середине осени Козерог придет к выводу, что необходимо любыми способами находить точки соприкосновения и улучшать отношения с коллегами. Более успешными на протяжении всего года будут Козероги, работающие единолично, результат деятельности которых зависит лишь от них.

Водолей
Представители этого знака Зодиака, планируя продвижение в этом году, будут в основном рассчитывать на помощь влиятельных друзей и покровителей. Правда, многие Водолеи и сами будут иметь отличные перспективы развития, если будут заниматься развитием сферы высоких технологий и компьютерных систем. Неплохие шансы заявить о себе и даже прославиться будут и у Водолеев, занимающихся научной деятельностью, разработками, а также изобретательством.

Все это говорит о том, что на протяжении всего года, а, особенно, начиная с летних месяцев, Водолеям лучше работать вне коллектива, ведь взаимодействуя с коллегами эти люди будут склонны терять весь свой потенциал и не находить общего языка.

В конце года многие Водолеи могут отправиться в зарубежные страны на работы по обмену опытом или в составе подрядной организации, что также поможет решить многие финансовые проблемы и получить незаменимый опыт, который обязательно поможет хорошо устроиться в будущем.

Рыбы
Представители знака Рыбы не станут стремиться, во что бы то ни стало, занять управленческий пост. Эти люди берегут свое здоровье и всячески пытаются закрепиться на конкретном рабочем месте, где от них будут требовать выполнения конкретных обязательств.

Отличные перспективы развития имеют Рыбы, занимающиеся творческими проектами. Эта стезя приведет Рыб к самым реальным возможностям прославиться и заполучить уважаемую работу.

Многие Представители Рыб в осенний период будут искать возможность дополнительного заработка, а возможно и дополнительного карьерного роста. Согласившись же работать сверхурочно, эти люди рискуют разрываться между двумя работами и семьей, не добившись результата ни в одной из профессий. Более того, такая работа на износ может серьезно повлиять на здоровье, что заставит Рыб надолго оставить мысли о карьерном росте.
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА