В Сатане из сериала «Библия» узнали Барака Обаму

  19 МАРТ 2013    Прочитано: 1077
В Сатане из сериала «Библия» узнали Барака Обаму

Зрители телеканала The History Channel узнали в Сатане из сериала «Библия» президента США Барака Обаму, пишет The Hollywood Reporter. Еще до выхода серии в эфир на сходство играющего Сатану марокканского актера Мухаммеда Мехди Уазанни и американского президента обратил внимание журналист Гленн Бек, а после эфира об этом написали тысячи пользователей Twitter.

Авторы сериала отвергли подозрения в том, что сходство было намеренным. По словам исполнительных продюсеров «Библии» Марка Бернетта и Ромы Дауни и руководства канала, The History Channel с большим уважением относится к Обаме, и тот факт, что кто-то сделал ложные выводы о сходстве актера сериала с президентом, вызывает у его авторов сожаление.

Авторы «Библии» также отметили, что Уазанни играл Сатану и раньше, в других сериалах, которые выходили на экраны, когда Барак Обама еще не был президентом США. В числе работ Уазанни такие исторические фильмы, как «Царь Давид» (1997 год) и «Десять заповедей» (2006 год).

Минисериал «Библия» начался на The History Channel 3 марта 2013 года. Сериал получил высокие оценки критиков и имеет беспрецедентные для кабельного телевидения рейтинги.
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА