УЕФА обновила бренд Лиги чемпионов - ФОТО

  09 ИЮНЬ 2018    Прочитано: 4047
УЕФА обновила бренд Лиги чемпионов - ФОТО

Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) обновила бренд Лиги чемпионов. Об этом сообщает Vzglyad.az со ссылкой на UEFA.com.

Несмотря на то, что центральное место в новой визуальной концепции бренда занимают традиционные соединенные звезды, взятые со «звездного мяча», новый дизайн несет в себе ряд концептуальных трансформаций.



«Лига чемпионов УЕФА - узнаваемый в мире футбольный, спортивный и развлекательный бренд. Его обновление максимизирует возможности соприкосновения с болельщиками и партнерами с помощью новых технологий и платформ», — заявляет Маркетинговый директор УЕФА Ги-Лоран Эпстейн.

«Уверенно, современно и смело. По-новому элегантный и обогащенный яркими цветами, бренд Лиги чемпионов УЕФА сохраняет позиции, возможно, самого узнаваемого спортивного бренда», — утверждает директор BT Sport по дизайну Марк Хайд.

«Бренд выглядит свежо и привлекательно. Он обеспечивает турниру новый современный образ, оставаясь в премиум-классе», — считает директор Heineken по глобальной спонсорской деятельности Ханс-Эрик Тойт.

Новый бренд разработан в сотрудничестве с маркетинговым партнером УЕФА TEAM Marketing AG, а также лондонским креативным агентством DesignStudio.

Vzglyad.az
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА