«Азнефть» покоряет Курск

  07 ИЮНЬ 2018    Прочитано: 2976
«Азнефть» покоряет Курск

Команда КВН «АзНефть» Азербайджанского Государственного Университета Нефти и Промышленности прошла в четверть финала Центральной юго-западной лиги города Курск..

Об этом Vzglyad.az сообщили в пресс-службе Азербайджанского Клуба веселых и находчивых.

Напомним, что первые достижения квнщиков были сделаны в Азербайджанской региональной лиге КВН, где они дважды становилась чемпионами — в 2016 и 2017 годах.

Участие команды в Центральной юго-западной лиги Курска стало возможным благодаря поддержке Азербайджанского государственного университета нефти и промышленности, и лично ректора университета профессора Мустафы Бабанлы.

В Центральной юго-западной лиге города Курск принимают участие 22 команды из 5 стран. Благодаря стараниям и полной самоотдаче, азербайджанской команде удалось удивить своим остроумием и талантом местную публику и членов жюри.

«Ребята полны сил и идей для игры в этом сезоне. Мы ждем еще больших результатов от молодых квнщиков. Я уверен, они способны на многое. Молодежь успешно переняла эстафетную палочку у своих старших товарищей», - сказал креативный директор Азербайджанского Клуба Веселых и Находчивых Иса Рагимов.

Отметим, что успехи квнщиков стали возможны благодаря усилиям Азербайджанского Клуба Веселых и Находчивых , а также благодаря поддержке министерства молодежи и спорта АР в лице министра Азада Рагимова.

Балифа Бахшиева

Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: КВН  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА