Прогноз погоды на 7 июня

  06 ИЮНЬ 2018    Прочитано: 3160
Прогноз погоды на 7 июня

Как сообщает Vzglyad.az со ссылкой на Национальный департамент гидрометеорологии Министерства экологии и природных ресурсов, в четверг в Баку и на Абшеронском полуострове ожидается переменная облачность, в основном без осадков. Северо-западный ветер ближе к вечеру временами усилится.

Температура воздуха на Абшеронском полуострове ночью составит 17-19, днем 27-32 градуса тепла, в Баку ночью 17-19, днем 28-30 градусов тепла.

Атмосферное давление составит 762 миллиметра ртутного столба. Относительная влажность ночью составит 60-70, днем 40-45 процентов.

На северных пляжах Абшерона (Сумгайыт, Новханы, Пиршаги, Нардаран, Бильгя, Загульба) северо-западный ветер ближе к вечеру временами усилится. Температура морской воды составит 20-21 градус.

На южных пляжах (Тюркян, Говсаны, Сахиль, Шихово) северо-западный ветер ближе к вечеру временами усилится. Температура морской воды составит 21-22 градуса.

В Нахчыванской Автономной Республике в основном без осадков. Западный ветер днем временами усилится.

Температура воздуха ночью составит 11-16, днем 23-28 градусов тепла.

В Верхнем Карабахе: Ханкенди-Шуша, Ходжалы-Ходжавенд, Губадлы-Зангилан-Лачин-Кельбаджар-Дашкесан-Гядабейском районах утром и днем в некоторых местах пройдут грозы, временами возможны дожди. Местами осадки перейдут в ливни, возможен град. Западный ветер днем временами усилится.

Температура воздуха ночью составит 9-14, днем 15-19 градусов тепла.

В Газах-Гянджинском, Геранбойском, Тертер-Агдам-Агджабеди-Физули-Джебраильском районах в основном без осадков. Однако днем в некоторых местах пройдут грозы, временами возможны дожди. Местами осадки примут ливневый характер, в горах есть вероятность выпадения града. Западный ветер днем временами усилится.

Температура воздуха ночью составит 15-20, днем 26-31 градус тепла.

В Балакен-Загатала-Гах-Шеки-Огуз-Габалинском, Исмаиллы-Шамаха-Агсу-Хызы, Сиязань-Шабран, Губа-Гусар-Хачмазском районах в основном без осадков. Однако в некоторых местах пройдут грозы, временами возможны дожди. Местами осадки примут ливневый характер, возможен град. Западный ветер днем временами усилится.

Температура воздуха ночью составит 14-18, днем 22-27 градусов тепла, в горах ночью 8-13, днем 15-20 градусов тепла.

В Центральном Аране: Агдаш-Мингячевир-Евлах-Кюрдамир-Имишли-Бейляган-Сабирабад-Билясувар-Саатлы-Ширван-Гаджигабул-Сальян-Нефтчалинском районах в основном без осадков. Однако днем в некоторых местах пройдут грозы, временами возможны дожди. Западный ветер днем временами усилится.

Температура воздуха ночью составит 17-22, днем 29-34 градуса тепла.

В Масаллы-Лянкяран-Астара-Лерик и Ярдымлинском районах в основном без осадков. Однако ближе к вечеру в некоторых местах пройдут грозы, временами возможны дожди. Утром в горах ожидается туман. Прогнозируется восточный ветер.

Температура воздуха ночью составит 17-21, днем 27-32 градуса тепла, в горах ночью 12-16, днем 23-28 градусов тепла.

Vzglyad.az
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА