Закир Гасанов на заседании Совета министров обороны СНГ - ОБНОВЛЕНО

  06 ИЮНЬ 2018    Прочитано: 2820
Закир Гасанов на заседании Совета министров обороны СНГ - ОБНОВЛЕНО

6-го июня в городе Кызыле Республики Тыва Российской Федерации состоялось заседание Совета министров обороны государств-участников Содружества Независимых Государств. В заседании принял участие Министр обороны Азербайджанской Республики генерал-полковник Закир Гасанов, сообщает Vzglyad.az со ссылкой на Минобороны Азербайджана.

Перед началом заседания министры обороны государств-участников СНГ посетили памятник, воздвигнутый на площади Победы в память о погибших в годы Великой отечественной войны и возложили к нему венок. Затем гости ознакомились с учебной базой Кызылского президентского кадетского училища, посадили деревья и посетили этнокультурный комплекс «Алдын-Булак».

В ходе заседания были обсуждены текущее военное сотрудничество и предстоящие вопросы.

*********
13:01


Министр обороны Азербайджанской Республики генерал-полковник Закир Гасанов прибыл в город Кызыл Республики Тыва Российской Федерации для участия в заседании Совета министров обороны государств-участников Содружества Независимых Государств.

Министры обороны, участвующие в заседании, побывали в Национальном музее имени Алдан-Маадыр и скульптурно-архитектурном комплексе «Центр Азии», где ознакомились с различными экспозициями.







Vzglyad.az
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА