Немецкие медики сотворили чудо: после 288 операций девушка избавилась от ненавистной трубки - ФОТО

  06 ИЮНЬ 2018    Прочитано: 8863
Немецкие медики сотворили чудо: после 288 операций девушка избавилась от ненавистной трубки - ФОТО

Николь Кузнецова с рождения страдает онкологическим заболеванием, но не раком. У экстрасенса доброкачественная опухоль в дыхательных путях, которая постоянно растет даже после удаления. Девушка перенесла 288 операций, каждая из которых спасала ей жизнь. Но недавно жизнь Николь полностью изменилась, ясновидящая наконец избавилась от опостылевшего ей прибора, без помощи которого она не могла дышать. Это счастье!



Много лет назад когда Кузнецова была на шестом месяце беременности ей сделали срочную операцию трахеотомии и вставили в горло трубку, благодаря которой она дышала все это время. Николь перенесла 287 операций, но проблема возвращалась. Врачи из Германии решили помочь девушке и дать ей возможность дышать самостоятельно.



Операция была очень сложной и одной процедурой не обошлось. Медики использовали ребро Николь и сделали реконструкцию пораженной гортани с помощью ее собственных мягких тканей. Кузнецова признавалась подписчикам, что после огромного количества операций, она уже не верит в чудеса. Но немецким специалистам удалось сотворить это чудо.



“Мне трудно поверить в то,что это сбылось. Даже надежд таких никто не давал. Но хирургу из немецкой клиники удалось почти невозможное:он восстановил мое больное горло из тканей ребра и снял трубку,через которую я вынуждена была дышать много лет.Никому не желаю даже понимать,каково это;просто поверьте,что естественное дыхание кардинально меняет жизнь.Впереди ещё долгое лечение,но результат уже налицо,и можно надеяться на лучшее”, – написала экстрассенс в своем микроблоге.



Николь не переставая благодарила своих подписчиков и близких людей, которые поддерживали ее все это время. Дома Кузнецову ждут любимый муж и двое сыновей. Девушке еще предстоит пройти через несколько операций, чтобы вернуть свой голос.

Vzglyad.az

Источник: micccp
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: Девушка   операция  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА