Селена Гомес эмоционально высказалась о набранных килограммах - ФОТО

  06 ИЮНЬ 2018    Прочитано: 14147
Селена Гомес эмоционально высказалась о набранных килограммах - ФОТО

Фанаты зачастую просто боготворят своих любимцев. Они уверены, что их кумир красивее, талантливее и умнее, чем обычные люди. И знаменитости пытаются поддерживать веру своих поклонников в этот миф.

Но когда правда вскрывается и выясняется, что распиаренная «идеальная» звезда имеет лишний вес, отличается скверным характером или иногда поет под фонограмму, ее тут же окутывают волной критики. В какой-то мере поклонников можно понять, ведь у них на глазах разбивается очередной идеал, и они испытывают горечь.



Так, недавно Сеть всколыхнули свежие фотографии Селены Гомес. Певица отдыхала на яхте с друзьями и была явно не готова к встрече с папарацци. В социальных сетях пользователи сразу развернули обсуждение вокруг фигуры знаменитости.



Девушке тут же посоветовали меньше кушать, начать ходить в спортзал и вообще привести себя в порядок, чтобы выглядеть стройной, как и подобает звезде.



Селена Гомес не стала игнорировать неприятную ситуацию и обратилась в своем Инстаграме к общественности.



«Идеальное тело — миф. Одержимость физическим совершенством ломает современных женщин. Безнадежность и ненависть создают замкнутый круг, пока мы пытаемся понять, что такое безупречная красота, которую все так жаждут. Я же забочусь только о себе и не собираюсь кому-то что-то доказывать».



А чтобы убедить всех, что слова критиканов ее не задели, Селена Гомес поделилась видеозаписью своего отдыха с друзьями, где она весело проводит время. И судя по видео, певица абсолютно не озабочена лишним весом и вовсю наслаждается жизнью.
К слову, ранее появлялась информация, что знаменитость страдает от болезни Либмана (красной волчанкой). А при таком диагнозе резкие перемены в весе — обычное явление.



Всё же хочется увидеть Селену Гомес снова подтянутой и стройной. И судя по возмущению большого количества ее поклонников, им хочется того же самого.



Возможно, проблема лишнего веса певицы связана не только с болезнью, но и с проблемами в личной жизни. Так, недавно мы писали об очередном разрыве Селены Гомес и Джастина Бибера. Может, шумными гулянками с друзьями девушка хочет заглушить боль расставания?

Vzglyad.az

Источник: micccp
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: СеленаГомес  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА