В Тбилиси пройдет WINEXPO GEORGIA 2016

  05 ИЮНЬ 2018    Прочитано: 3734
В Тбилиси пройдет WINEXPO GEORGIA 2016

Одиннадцатая по счету международная выставка вина и алкогольных напитков WinExpo 2018 пройдет в Тбилиси с 14 по 16 июня.

WinExpo Georgia — единственная торговая выставка в Грузии, посвященная вину, алкогольным напиткам, а также связанным с отраслью услугам. По традиции выставка пройдет в центре ExpoGeorgia (проспект Церетели 118).

Как и в прошлые годы, помимо традиционной торговой выставки, организаторы запланировали различные мероприятия для участников и гостей.

WinExpo 2018 предлагает профессионалам сферы возможности бизнес-сотрудничества, налаживания важных контактов, а также знакомство с новейшими тенденциями производства вина и спиртных напитков.

Ежегодно мероприятие привлекает 4 тысячи гостей, а также около ста компаний из разных стран мира. По словам организаторов, WinExpo смогла доказать свою значимость как на региональном, так и на международном рынке.

В 2017 году выставка собрала 97 компаний, которые производят более 170 сортов вина и алкогольных напитков. В выставке приняли участие 11 стран: Грузия, Россия, Армения, Австрия, Бельгия, Кипр, Германия, Венгрия, Италия, Турция и Украина.

Источник: Новости-Грузия
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: WINEXPO   Грузия  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА