Park Cinema поздравил детей с праздниом

  02 ИЮНЬ 2018    Прочитано: 4433
Park Cinema поздравил детей с праздниом

1 июня в Азербайджане отмечается праздник – День защиты детей. По всей стране проходят мероприятия по этому поводу, дети радуются и веселятся, ведь это тот самый день, когда все вокруг празднуют самое безмятежное время.

Kak сообщает Vzglyad.az, Park Cinema также решил не проходить мимо, и устроить настоящий праздник для детей из приютов. Собрав их всех в своём филиале Flame Towers, был проведён показ мультфильма «Распрекрасный принц». Детей угостили сладостями, они играли, веселились и фотографировались.

Мультфильм рассказывает нам историю Распрекрасного Принца, о котором мечтают все девушки, но ни одна из них не может его покорить. Необычный дар юноша получил еще при рождении: девушки готовы на всё ради его улыбки, но плата за это — праведный гнев мужчин. Такое положение дел не может продолжаться вечно, а дар может запросто обернуться проклятьем. Оборачивается это тем, что у Распрекрасного Принца всего три дня, чтобы спасти королевство.

Мультфильм заинтриговал всех, подарил много улыбок и приятные эмоции.
В итоге дети уходили счастливыми. Пресс-служба Park Cinema заявляет, что такого рода мероприятия будут проводиться чаще.

Park Cinema - крупнейшая национальная сеть современных многозальных кинотеатров в Азербайджане. На сегодня в сеть входят несколько кинотеатров, расположенных на торгово- развлекательных центрах Park Bulvar, Metro Park, Zagulba Mall, Flame Towers – единственный в стране формат IMAX, а также региональные кинотеатры в Масаллах, Губе и Мингечевире, и летный кинотеатр – в Amburan Beach Club.

Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: PaгkCinema   дети  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА