Закир Гасанов на линии фронта - ФОТО

  01 ИЮНЬ 2018    Прочитано: 4101
Закир Гасанов на линии фронта - ФОТО

По поручению Президента Азербайджана, Верховного главнокомандующего Вооруженными силами Ильхама Алиева, министр обороны генерал-полковник Закир Гасанов и руководящий состав министерства посетили передовые подразделения, дислоцированные в различных направлениях линии фронта, говорится в сообщении пресс-службы минобороны Азербайджана, распространенном в пятницу.

Как сообщает Vzglyad.az со ссылкой на сайт минобороны, генерал-полковник Гасанов проверил боеготовность воинских частей, наблюдал за передовыми позициями противника и дал соответствующие указания.
В ходе совещания, проведенного с командованием объединений, министр обороны, подчеркнув полное соответствие современным стандартам вооружения и военной техники, недавно принятых на вооружение азербайджанской армии, отметил, что процесс приобретения различных видов оружия будет продолжаться и в будущем.

Оценивая обстановку на линии противостояния с противником, министр довел до личного состава указания Верховного главнокомандующего, предстоящие задачи, а также соответствующие указания в связи с немедленным предотвращением любой провокации противника.

В обращении к министру обороны военнослужащие выразили готовность к скорейшему освобождению оккупированных территорий.






Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: линия-фронта   Закир-Гасанов   Минобороны  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА