В Баку пройдет летний фестиваль детского кино

  31 МАЙ 2018    Прочитано: 3720
В Баку пройдет летний фестиваль детского кино

По традиции в связи с Международным днем защиты детей сеть кинотеатров CinemaPlus с 1 по 10 июня проведёт Летний фестиваль детского кино, сообщили Vzglyad.az в пресс-службе CinemaPlus. В рамках фестиваля состоится показ шести мультфильмов и одного детского фильма для просмотра всей семьей.

В программу Летнего фестиваля детского кино вошли:

- мультфильм "Леонардо: Миссия Мона Лиза" с профессиональным азербайджанским дубляжом, подготовленным на студии Cinemazadeh. Сюжет: Леонардо живёт спокойной и мирной жизнью, посвятив себя изобретательству. Его друг Лоренцо во всём помогает товарищу и поддерживает во всех начинаниях, а вот прекрасная Джоконда насмехается над странными идеями Леонардо.

- мультфильм "Распрекрасный принц" с профессиональным азербайджанским дубляжом, подготовленным на студии Cinemazadeh. Сюжет: необычный юноша получил дар еще при рождении - девушки готовы на всё ради его улыбки, но плата за это - гнев мужчин. Такое положение дел не может продолжаться вечно, а дар вот-вот обернется проклятьем.

- мультфильм "Два хвоста" – это история о невероятных приключениях двух друзей - Кота Макса и Бобра Боба. Трудно найти более непохожих друг на друга героев.

- в мультфильме "Король Шакир" любвеобильный Король Шакир приглашает всех в новое приключение. После экспериментов в лаборатории Фил Некатин с помощью телефона открывает дверь в реальный игровой мир. Шакир, чтобы спасти мир, вместе со своей семьей попадает в игру сотового телефона Фил Некатина.

- в мультфильме "Смешарики. Дежавю" Крош решает устроить незабываемый день рождения Копатыча - он обращается в агентство "Дежавю", которое обещает своим клиентам удивительные путешествия во времени.

- главный герой мультфильма "Садко" симпатичный веселый парень. К тому же, на гуслях играть мастак. Вот только за настоящую любовь ему ещё и повоевать придется.

- в фильме "Псы под прикрытием" серьезному детективу предстоит работа с необычным напарником - говорящим псом Максом, который не замолкает ни на минуту и фанатеет от рэпа. Вместе они отправятся в Лас-Вегас, где на элитной выставке собак проворачиваются аферы по перепродаже редких животных.

Билеты можно приобрести в кассах сети кинотеатров, онлайн на официальном сайте кинотеатра www.cinemaplus.az, через мобильное приложение, или же заказать по телефону 012 499 89 88 и 119.
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: CinemaPlus  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА