Эксперты рассказали об iPhone будущего

  29 МАЙ 2018    Прочитано: 3008
Эксперты рассказали об iPhone будущего

Apple продолжает переход от LCD-технологии к OLED в iPhone: две из трех моделей iPhone этого года получат OLED-дисплеи. Согласно новым данным, компания полностью завершит миграцию на OLED в 2019 году: все ее смартфоны получат такие экраны. Об этом сообщили несколько независимых источников.

Как передает Vzglyad.az со ссылкой на hi-tech.mail.ru, финансовые рынки очень серьезно отнеслись к этой информации: на ее фоне акции Japan Display упали на 20 процентов (позже произошла небольшая коррекция), акции Sharp упали на 4 процента. JD в настоящее время не могут производить OLED-экраны, и наладят их производство только в 2019 году. Samsung сейчас является единственным поставщиком OLED-дисплеев для iPhone X, но Apple хочет включить в гонку и LG.

Также, согласно новым источникам среди поставщиков, iPhone следующего года может быть оснащен тройной камерой. Такая камера получит также те же 3D-технологии, что и сенсор True Depth системы Face ID и пятикратный зум. Основная камера будет использовать их для работы с дополненной реальностью.

Vzglyad.az
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА