Названа дата прямой линии с Владимиром Путиным

  27 МАЙ 2018    Прочитано: 3635
Названа дата прямой линии с Владимиром Путиным

Прямая линия с президентом России Владимиром Путиным состоится в четверг 7 июня, глава государства ответит на вопросы граждан, которые можно будет задать через приложения и соцсети, сообщает РИА Новости.

"Седьмого июня 2018 года в 12.00 по московскому времени в эфире телеканалов "Первый", "Россия 1", "Россия 24", "ОТР", радиостанций "Маяк", "Вести FM" и "Радио России" выйдет ежегодная специальная программа "Прямая линия с Владимиром Путиным". Глава государства ответит на вопросы, интересующие граждан, касающиеся общественно-политической и социально-экономической жизни страны, а также международной обстановки", — говорится в сообщении.
Как отмечается, задать вопрос можно, позвонив по телефону, отправив СМС или ММС-сообщение, а также через сайт программы или специальное мобильное приложение. Обращения к "Прямой линии" принимаются также от пользователей социальных сетей "ВКонтакте" и "Одноклассники", где можно отправить текстовый вопрос или обратиться к президенту, записав видеоролик.

Непосредственно во время эфира выйти на прямую видеосвязь со студией смогут пользователи приложений "Москва — Путину" и "ОК Live". Вопросы принимаются с 8.00 мск 27 мая вплоть до окончания программы 7 июня. Наиболее интересные и актуальные из них зададут Путину в ходе прямого эфира.

Vzglyad.az
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА