Си Цзиньпин направил поздравительное письмо

  26 МАЙ 2018    Прочитано: 4494
Си Цзиньпин направил поздравительное письмо

В пятницу в Пекине состоялось 13-е совещание председателей верховных судов стран-членов ШОС. Председатель КНР Си Цзиньпин направил поздравление в адрес мероприятия, сообщает агентство Синьхуа, передает Vzglyad.az.

В поздравительном письме Си Цзиньпин отметил, что совещание в качестве важного механизма сотрудничества судебных органов в рамках ШОС сыграло важную роль в укреплении обменов по концепции и системе правового строительства и углублении практического сотрудничества между государствами-членами ШОС в различных сферах.

Си Цзиньпин подчеркнул, что в настоящее время Китай строит социалистическую правовую систему с китайской спецификой, продвигает работу по всестороннему обеспечению верховенства закона в управлении государством и прилагает усилия к созданию социалистического правового государства.

Си Цзиньпин выразил надежду, что все заинтересованные стороны углубят сотрудничество между судебными органами стран-членов ШОС, повысят эффективность борьбы с преступностью и урегулирования споров, создадут благоприятную правовую среду для содействия строительству "Пояса и пути" и развитию региона, где находятся страны-члены ШОС.

Vzglyad.az
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: СиЦзиньпин  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА