Подписаны азербайджано-сербские документы - ФОТО

  21 МАЙ 2018    Прочитано: 3330
Подписаны азербайджано-сербские документы - ФОТО

В Баку по окончании встречи в расширенном составе состоялась церемония подписания документов с участием Президента Азербайджана Ильхама Алиева и Президента Сербии Александра Вучича, сообщает Азертадж.

"План совместной деятельности по стратегическому партнерству между Азербайджаном и Сербией" подписали Президент Азербайджана Ильхам Алиев и Президент Сербии Александр Вучич.

Меморандум о взаимопонимании «О сотрудничестве в сфере здравоохранения и медицинской науки между министерством здравоохранения Азербайджана и министерством здравоохранения Сербии» подписали министр здравоохранения Азербайджана Огтай Ширалиев и министр здравоохранения Сербии Златибор Лончар.

Меморандум «О сотрудничестве между министерством юстиции Азербайджана и министерством юстиции Сербии» подписали министр юстиции Азербайджана Фикрет Мамедов и министр юстиции Сербии Нела Кубурович.

Соглашение «О сотрудничестве в сфере карантина и охраны растений между правительством Азербайджана и правительством Сербии» подписали министр сельского хозяйства Азербайджана Инам Керимов и вице-премьер Сербии, министр по строительству, транспорту и инфраструктуре Зорана Михайлович.

Соглашение "О международных автомобильных перевозках" между правительством Азербайджана и правительством Сербии подписали министр транспорта, связи и высоких технологий Азербайджана Рамин Гулузаде и вице-премьер, министр по строительству, транспорту и инфраструктуре Сербии Зорана Михайлович.

Соглашение "О воздушном сообщении" между правительством Азербайджана и правительством Сербии подписали министр транспорта, связи и высоких технологий Азербайджана Рамин Гулузаде и вице-премьер, министр по строительству, транспорту и инфраструктуре Сербии Зорана Михайлович.










Vzglyad.az
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА