Авторы «Игры престолов» могут снять сразу несколько концовок сериала

  21 МАЙ 2018    Прочитано: 3816
Авторы «Игры престолов» могут снять сразу несколько концовок сериала

Актриса Эмилия Кларк, исполнительница одной из главных ролей в сериале «Игра престолов» предположила, что авторы картины снимают сразу несколько альтернативных концовок сериала. По ее словам, съемочный процесс устроен таким образом, что даже актеры не всегда понимают, какой отрезок истории записывается в конкретный момент.

«Я часто даже не знаю, что делаю на съемочной площадке. Я сейчас серьезно. Думаю, они снимают сразу несколько концовок — нам они не говорят, что происходит. Скорее всего, они не доверяют даже нам. Еще раз: я говорю об этом серьезно», — заявила Кларк, пишет Bird in Flight со ссылкой на The Hollywood Reporter.

Хотя слова актрисы не могут быть подтверждены на 100%, многие издания предположили, что описанная ею ситуация все же соответствует действительности. К тому же в сентябре 2017 года аналогичную версию озвучивала представитель HBO Кейси Бойлз. Она говорила о том, что для таких популярных сериалов, как «Игра престолов», альтернативные концовки — почти незаменимая вещь: это помогает бороться с возможными утечками информации и потенциальными «сливами» эпизодов в интернет.

Если для «Игры престолов» действительно снимут несколько концовок, картина станет не первой, где применили такой прием. Так же поступали, например, с сериалами «Во все тяжкие» и «Клан Сопрано» — это помогло сохранить сюжет последних серий в тайне.

«Игра престолов» выходит на канале HBO с 2011 года. Литературной основой саги стал цикл книг «Песнь льда и пламени».
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА