Пенсионер сделал дом из самолета - ФОТО

  19 МАЙ 2018    Прочитано: 5490
Пенсионер сделал дом из самолета - ФОТО

Американский инженер на пенсии Брюс Кэмпбелл приобрел в Греции за $220 000 списанный самолет и превратил его в свою холостяцкую квартирку. Самолет перевезли в США и установили на участке неподалеку от Портленда, штат Юта.

Кемпбеллу принадлежит участок леса в 4 га. Boeing 727-400 летал с 1960 по 1984 год и знаменит тем, что на нем к месту погребения перевозили тело покойного миллиардера Аристотеля Онассиса. Брюсу Кемпбеллу 68 лет, он никогда не был женат и не имеет детей. Он не хотел брать ипотечный кредит и всю жизнь копил на дом, сообщает «Моя планета» со ссылкой на Daily Mail.

«Я хотел приобрести самый технологичный дом, обращал внимание на материалы, из которых он построен. Авиастроение оказалось самым передовым», — сообщил пенсионер. Он закрепил самолет с помощью деревянных подпорок, сделал ванную и туалет, поставил необходимую мебель. Люди воспринимают его жилище как музей, туда даже ходят экскурсии. Питается холостяк консервами, которые покупает во время вылазок в город раз в две недели.






Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: самолет   дом  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА