Юные азербайджанцы завоевали «Кубок дружбы» в Дагестане

  16 МАЙ 2018    Прочитано: 3338
Юные азербайджанцы завоевали «Кубок дружбы» в Дагестане

В Махачкале, на летней площадке Дагeстанской Государственной филармонии состоялся Первый Международный фестиваль детских команд КВН.

На фестиваль приехали коллективы из Азербайджана, Кабардино-Балкарии, Северной Осетии - Алании, Ростовской области, а также выступили несколько команд Дагестана.

Азербайджан на фестивале представила Сборная Азербайджанской Юниор Лиги, в состав которой вошли Фархад Аббасов, Натаван Джавадзаде, Адиль Аббасов, Эсмер Алиева, Мурад Мамедов , Эльдар Керимов.

Руководителем делегации был директор Юниор Лиги Азербайджанского Клуба Веселых и Находчивых Джавид Шахбазбеков.

Были разыграны «Кубок дружбы», «Кубок надежности», «Кубок братства», «Кубок искренности» и другие награды.

Шутки юных юмористов оценивали известные КВНщики.

Сборная Азербайджанской Юниор Лиги завоевала «Кубок дружбы».

В интервью Vzglyad.az директор Юниор Лиги Азербайджанского Клуба Веселых и Находчивых Джавид Шахбазбеков заявил, что это был очень позитивный фестиваль:

«Сборная Азербайджанской Юниор Лиги впервые выступила зарубежом, на международном фестивале, и я уверен что эта победа положит начало череде последующих побед нашей Юниор Лиги. Ребята очень достойно выступили, взяли одну из главных наград, подружились с участниками из других команд», - отметил он.


Азербайджанский Клуб Веселых и Находчивых благодарит за поддержку Министерство Образования Азербайджанской Республики, Министерство Молодежи и Спорта Азербайджанской Республики и торговую марку «Zeytun Bağları».
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА