Путешественник предупредил Землю об инопланетном вторжении

  14 МАЙ 2018    Прочитано: 4061
Путешественник предупредил Землю об инопланетном вторжении

Новости о самопровозглашенных путешественниках во времени появлялись достаточно часто. И очередной такой случай произошёл накануне, когда «гость из будущего» выступил с захватывающим рассказом и строго предупредил человечество о скором вторжении представителей инопланетной расы, пишет Знай, передает Vzglyad.az.

Мужчина, назвавшийся Романом, сообщил, что прибыл из 2030 года. По его словам, пришельцы уже в пути и скоро достигнут нашей планеты с массивной эскадрильей. Он пожелал остаться инкогнито, поэтому во время интервью его лицо было сокрыто маской, а голос изменён с помощью специальных программ.

Роман отметил, что пришельцы уже проживают на Земле рядом с людьми, подготавливая благоприятную почву для вторжения, но это сохраняется втайне. Его описание существ из других планет находится, в общем-то, в рамках того, как представляют это большинство жителей Земли: тонкие длинные конечности, большие головы, глаза овальной формы. Сам мужчина признаёт, что сказанное им напоминает какой-то фантастический фильм, в реальность чего поверить весьма сложно, тем не менее себе он верен и не собирается отступать.

Но один вопрос особенно волнует человечество: с враждебными ли намерениями собираются инопланетяне прибыть на Землю? Роман ответил, что в какой-то мере да и нет. Неоднозначность слов путешественника во времени, конечно же, заставляет волноваться.

Подобные истории о людях, прибывших из будущего, оцениваются как бред людей либо со слишком буйным воображением и желанием прославиться, либо банально ненормальных. Официальная наука призывает не верить в такое, потому как даже никаких доказательств правдивости не предоставляется.

Vzglyad.az
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: Вторжение  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА