Вот как быстро и просто вдеть нитку в иголку - ВИДЕО

  13 МАЙ 2018    Прочитано: 5964
Вот как быстро и просто вдеть нитку в иголку - ВИДЕО

Наша жизнь, если задуматься, состоит из огромного количества мелочей, как приятных, так и не очень. К большинству из них мы привыкли настолько, что даже не задумываемся, что, как и почему делаем, просто воспринимаем это как должное.

Например, каждый человек на планете вдевал нитку в иголку. Занятие это крайне утомительное и нелегкое, на какие только ухищрения не приходится идти, чтобы получить результат. В такие моменты чувствуешь себя каким-то сапером, настолько лаконичны и точны должны быть твои движения.

Ведь знакомо, правда? Чтобы столкнуться с этой задачкой, даже не нужно быть швеей. Любой взрослый человек должен уметь самостоятельно заштопать себе носки, а для этого нужно вдеть нитку в иглу.

Но, как известно, лень — двигатель прогресса, и там, куда этот самый прогресс не добрался, люди включают фантазию. Примерно так появились лайфхаки, уж тут-то человеческая мысль простирается за любые пределы.

Конечно же, эта сфера народного творчества не могла пройти мимо такого неприятного занятия, как продевание нитки. Недавно на YouTube появилось видео, где показано, как проще это сделать, но особой популярности оно не снискало.

Так было, пока некий Джон Бик не опубликовал это видео в своем Твиттере. Оно мгновенно набрало более 6 миллионов просмотров. Люди разделились на два лагеря: на тех, кто благодарил автора, и тех, у кого этот способ не сработал.

Как оказалось, вместо того, чтобы продевать нитку в ушко иглы, нужно растянуть нить на ладони и немного потереть ее игольным ушком. Готово, вы прекрасны! Только один нюанс: ушко не должно быть маленьким.

Странно, что никто не додумался до этого раньше, целые поколения воевали с этой чертовой иголкой. А всё, как всегда, оказалось проще простого, прямо классика этой жизни.



Vzglyad.az

Источник: Ofigenno
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: Нитка   иголка  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА