В МВД отметили 95-летний юбилей великого лидера Гейдара Алиева - ФОТО

  10 МАЙ 2018    Прочитано: 3833
В МВД отметили 95-летний юбилей великого лидера Гейдара Алиева - ФОТО

95-летний юбилей архитектора и созидателя современного независимого Азербайджанского государства, всемирно известного политического деятеля, общенационального лидера нашего народа Гейдара Алиева торжественно отмечается не только в нашей стране, но и за ее пределами. В связи с этой знаменательной датой 10 мая в Министерстве внутренних дел прошло мероприятие с участием молодых сотрудников.

Как сообщает Vzglyad.az со ссылкой на пресс-службу МВД, выступив на мероприятии заместитель министра, генерал-лейтенант полиции Исмет Алиев рассказал молодым офицерам о неоценимых заслугах великого лидера Гейдара Алиева в строительстве нового Азербайджана, укреплении и развитии его независимости, экономически-политических основ и традиций государственности, возвышении его имиджа как правового, демократического и светского государства, в тоже время, в формировании, усовершенствовании органов внутренних дел республики, обеспечении на высоком уровне работы по борьбе с преступностью в стране.

Замминистра отметил, что наши современники и будущие поколения глубоко изучат богатый жизненный путь и многогранную политическую деятельность этой гениальной личности. Исмет Алиев особо подчеркнул, что Президент Ильхам Алиев, будучи преемником политического наследия великого лидера, достойно продолжает его управленческую политику и философию государственности.

В заключение участники мероприятия посмотрели фильм, повествующий о грандиозной деятельности великого лидера Гейдара Алиева, которая стала примером для каждого азербайджанца, одной из самых славных страниц нашей современной истории.





Vzglyad.az
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА