Вюсал Гусейнов о том, как будет развивать миграционную службу – ВИДЕО

  08 МАЙ 2018    Прочитано: 8582
Вюсал Гусейнов о том, как будет развивать миграционную службу – ВИДЕО

Новый глава Государственной миграционной службы Вюсал Гусейнов дал свое первое интервью СМИ, передает Vzglyad.az со ссылкой на телеканал Lider.

В интервью телеканалу Lider он рассказал о дальнейшей деятельности структуры, стоящих перед ней приоритетах и шагах, которые необходимо предпринять.

В. Гусейнов отметил, что сперва деятельность Госмиграционной службы будет направлена на достижение полного выполнения задач, поставленных господином президентом.

"В первую очередь мы приступили к анализу текущей ситуации и выявляем, в каких сферах существует больше всего пробелов. На данный момент мы заняты подготовкой "дорожной карты" и уже определены общие направления" - сказал В. Гусейнов.

Он сообщил, что Госмиграционная служба будет оказывать доверие тем кадрам, которые будут в состоянии выполнить на высшем уровне поставленные перед ними задачи. К работе в Службе будут привлекаться молодые кадры.

"Основные требования - владение соответствующих знаний и навыков и в то же время важно иметь представление о сути и философии Госслужбы»,- сказал Гусейнов.

Новый глава Госмиграционной службы также заявил о своем намерении открыто сотрудничать с прессой.



Перевала Нина Вахотина

Vzglyad.az
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: Госслужба   Миграционная-служба  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА