Стрельба в пригороде Парижа: есть раненые

  04 МАЙ 2018    Прочитано: 3175
Стрельба в пригороде Парижа: есть раненые

Неизвестный мужчина устроил в четверг стрельбу в пригороде Парижа, ранив двух человек. Об этом сообщила газета Le Parisien, передает ТАСС.

По информации издания, инцидент произошел на одной из улиц, по которым проходит граница между городами Аньер-сюр-Сен и Коломб - северо-западными предместьями Парижа. Одетый в черное мужчина в маске открыл огонь по прохожим, ранив 23-летнего молодого человека, который выгуливал собаку, и задел проходившую рядом пожилую женщину.

Молодой человек получил пулю в ногу, его собака - два ранения в голову и туловище. Еще одна пуля задела 85-летнюю женщину, предположительно, это был рикошет. Все пострадавшие получили медицинскую помощь, сейчас их жизни ничего не угрожает. Собака отправлена в ветлечебницу.

Район места происшествия оцеплен, однако на данный момент сведений о местонахождении стрелявшего нет - сейчас его разыскивают. Данных о его личности и предполагаемых мотивах также не приводится. При этом следователи пока не рассматривают версию теракта, полагая, что речь, вероятнее всего, идет о сведении личных счетов.

Vzglyad.az
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА