Минобороны выразило отношение к факту обстрела

  03 МАЙ 2018    Прочитано: 2780
Минобороны выразило отношение к факту обстрела

Подразделения Вооруженных сил Армении подвергли обстрелу грузовик, в котором находились сотрудники Агдамского управления механического орошения. Сотрудники управления подверглись обстрелу, когда выехали в село Чеменли Агдамского района для ремонта артезианского колодца.

Об этом сообщили в пресс-службе Министерства обороны на запрос АЗЕРТАДЖ в связи с обстрелом вчера ночью со стороны подразделений Вооруженных сил Армении сотрудников Агдамского районного управления механического орошения в селе Чеменли, расположенного на линии фронта.

В заявлении министерства отмечается, что автомобиль марки «КамАЗ 43114» с государственным номерным знаком 02 AC 416 был обстрелян. Пятеро сотрудников, находящихся в ведомственной машине, не пострадали, однако автомобиль пришел в непригодное состояние.

Начальник управления Хафиз Азимзаде отметил, что на территории есть сотни артезианских колодцев. Наряду с жителями села армяне также подвергают обстрелу работавших на территории людей.

Министерство обороны заявляет, что это целенаправленная провокация со стороны Армении, направленная на грубое нарушение прав мирного населения. Ситуация на линии фронта находится под полным контролем наших подразделений.
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА