В киноцентре "Низами" новые премьеры

  02 МАЙ 2018    Прочитано: 3438
В  киноцентре "Низами" новые премьеры

В Киноцентре "Низами" с 26 – го апреля начался показ фильмов «Джан феда» производства Турции, «Правда или действие» США и фильма «Дыши во мгле» США и Канады.

Фильм «Джан феда», представленный компанией AF Mediya, снят режиссером Чагатай Тосуном в жанре военного боевика. Возрастной ценз: 14+

Как сообщает Vzglyad.az, фильм посвящен, героизму турецких бойцов за Родину, в борьбе против терроризма и предательства.

В ролях снялись Керем Бурсин, Бупак Озчивит, Мелике Ипек и другие актеры.

Фильм «Правда или действие» снят режиссером Джеффом Уодлоу в жанре ужаса. Возрастной ценз: 18+

Обычная игра «Правда или действие» превращается в жестокую гонку со смертью, когда к процессу подключается нечто сверхъестественное. Стоит кому-то из участников соврать или не выполнить положенное действие, его ждет жестокая расправа. Кто в итоге сможет выйти победителем в жестокой игре?

В фильме снялись Люси Хейл, Тайлер Пози, Вайолетт Бин, Софи Тэйлор Али, Нолан Джерард Фанк, Лэндон Либуарон, Сэм Лернер и другие актеры.

Фильм «Дыши во мгле» снят режиссером Дэниэлем Роби в жанре фантастики, триллера и приключения. Возрастной ценз: 14+

После внезапного землетрясения туман, убивающий все живое, окутывает Париж. Немногие из оставшихся в живых забираются за чистым воздухом на крыши зданий: без связи, воды и еды они все еще надеются на помощь. Анна и Мэттью пойдут на все, чтобы спасти свою дочь, но для этого им придется спуститься в самую гущу опасной мглы.

В главных ролях снялись Ромен Дюрис, Ольга Куриленко, Фантина Ардуин. Мишель Робен, Анна Гейлор. Réphaël Ghrenassia, Эрья Малатье, Алексис Маненти, Морис Антони, Робин Бард и другие актеры.

Более подробную информацию о фильмах также можете получить на facebook странице Киноцентра Низами.





Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: кинотеатр-Низами  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА