«Жоховурд»: Карен Карапетян может покинуть Армению

  01 МАЙ 2018    Прочитано: 2320
«Жоховурд»: Карен Карапетян может покинуть Армению

Газета «Жоховурд» пишет, что как известно, во время состоявшейся на днях встречи с членами фракции Республиканской партии председатель РПА Серж Саргсян заявил о возможности смены лидера партии.

Об этом сообщает Vzglyad.az со ссылкой на армянские СМИ.

Более того, он сказал представителям РПА, что они во всем должны слушаться и подчиняться Карену Карапетяну, тем самым намекая, что передает бразды правления партией ему.

«Однако по сведениям издания, ситуация в РПА изменилась: Серж Саргсян продолжает оставаться председателем партии. Вместо этого не исключается, что Карен Карапетян в очередной раз покинет Армению и вернется к своей прежней работе в «Газпроме».

Дело в том, что разногласия между представителями РПА и Кареном Карапетяном за этот период еще более обострились. Это произошло после того, когда воодушевившись отставкой Сержа Саргсяна, Карен Карапетян попытался любой ценой остаться на посту премьера и, игнорируя коллег по партии, искать поддержку за пределами Армении. Это явно не понравилось также Сержу Саргсяну, со всеми вытекающими последствиями», - пишет газета.
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: Карапетян  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА