Формула 1: На некоторые трибуны гонки Ф1 в Баку билеты полностью проданы

  26 АПРЕЛЬ 2018    Прочитано: 6104
Формула 1: На некоторые трибуны гонки Ф1 в Баку билеты полностью проданы

Большинство билетов на Гран-при Азербайджана Формулы 1 2018 в Баку распроданы, говорится в сообщении Операционной компаний Бакинского городского кольца, сообщает Тренд.

Не осталось мест на трибунах "Филармония", "Ичеришехер" и "Бульвар", а также в секторах “B” и “C” главной трибуны "Абшерон". Билеты на другие трибуны также практически распроданы.

Глава коммерческого департамента BCC Бюлент Озердим отметил, что продажа билетов на бакинский этап Ф1 идет очень хорошим темпом.

"Нас радует тот факт, что с каждым годом растет число азербайджанских болельщиков Формулы 1, но вдвойне довольны уровнем продажи билетов на зарубежных рынках. Безусловно, свою роль в этом сыграл успех прошлогодней гонки, которая была признана самой зрелищной в сезоне прошлого года. Особую изюминку нашему Гран-при придает участие мировых звезд и диджеев в концертной программе гоночного уик-энда и разнообразная развлекательная программа. Уверен, что Баку станет излюбленным местом для любителей автоспорта", - добавил Озердим.

На сегодняшний день билеты куплены в 68 странах мира и на их долю приходится 45 процентов всех проданных билетов. В топ-10 стран входят Россия, Монако, Великобритания, Украина, Австрия, Грузия, Нидерланды, Турция, Объединенные Арабские Эмираты и Соединенные Штаты Америки.

Vzglyad.az
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА