Трамп о разглашении Джеймсом Коми засекреченной информации

  20 АПРЕЛЬ 2018    Прочитано: 3028
Трамп о разглашении Джеймсом Коми засекреченной информации

Документы экс-главы ФБР Джеймса Коми только что обнародованы и отчетливо демонстрируют, что никакого сговора между предвыборным штабом Трампа и российскими властями.

Об этом, как передает ТАСС заявил президент США Дональд Трамп на своей странице в Twitter.

«Документы Джеймса Коми только что обнародованы и отчетливо демонстрируют, что никакого сговора и препятствий не было. А еще он разгласил засекреченную информацию. Охота на ведьм продолжится?» - написал глава Белого дома в четверг на своей странице в Twitter.

James Comey Memos just out and show clearly that there was NO COLLUSION and NO OBSTRUCTION. Also, he leaked classified information. WOW! Will the Witch Hunt continue?

— Donald J. Trump (@realDonaldTrump) 20 апреля 2018 г.



Министерство юстиции США согласилось передать членам спецкомитета по разведке Палаты представителей Конгресса неотредактированную версию документов ФБР, которые послужили формальным поводом для начала расследования утверждений о сговоре между предвыборным штабом Трампа и российскими властями.

Трамп и его ключевые помощники неоднократно отвергали подозрения в каких-либо неправомерных контактах с российскими официальными лицами в период предвыборной кампании.
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: Трамп   Джеймс-Коми  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА