Какое животное соответствует вашему знаку зодиака

  17 АПРЕЛЬ 2018    Прочитано: 3374
Какое животное соответствует вашему знаку зодиака

А в курсе ли вы, что каждому знаку зодиака соответствует определенное животное, которое в чем-то на него похоже и даже разделяет общие черты характера и манеру поведения. Проверьте себя и скажите, насколько вы с этим согласны?

1. Овен – Тигр


Овен – это человек, живущий сердцем. Он наслаждается жизнью и довольно уверенно ею управляет. Этот знак очень добр и нежен ко всем, кого любит, и яростно опасный для тех, кто осмеливается бросить ему вызов и представляет угрозу.

2. Телец – Волк


Телец – это чрезвычайно упрямая личность, живущая жизнью только на своих условиях. Он очень привязан к отдельным людям и будет делать все возможное, чтобы защитить своих близких любой ценой. Телец живёт, придерживаясь законов социума, но в душе он нередко ощущает себя одиночкой.

3. Близнецы – Пантера


Близнецы – очень таинственные и загадочные личности. Когда люди пытаются понять их и уже считают, что хорошо выучили Близнецов, этот знак сразу же меняет своё обличье и становится абсолютной противоположностью.

4. Рак – Собака


Раки верны, преданны и доверчивы. Кроме того, они очень ценят честность в любых отношениях, и они неизменно будут рядом, когда кому-то нужны. С Раком порой бывает сложно, но, без сомнения, это те люди, на которых всегда можно положиться.

5. Лев – Павлин


Лев независим по своей природе и неимоверно уверен в своих талантах и способностях. Он прекрасно знает свои цели и очень любит себя самого, поэтому Лев никогда не возражает против того, чтобы покрасоваться перед окружающими.

6. Дева – Орёл


Девы – это люди наблюдательные, настороженные и чрезвычайно умные. В принципе, это свободные личности, которые выстраивают вокруг себя мир, основанный на порядке и организованности. Девы стремятся подняться на большие высоты, недоступные обычным людям.

7. Весы – Панда


Люди-Весы милые, теплые и добродушные. Они любят веселиться, миролюбивы, приятны в общении, вызывают положительные эмоции и обычно спокойно относятся к жизни, что делает их прекрасными компаньонами и потрясающими друзьями.

8. Скорпион – Лев


Это, возможно, один из самых странных и самых скрытных зодиакальных знаков. Скорпионы – неординарные и бесстрашные души, которые слушают только своё сердце и свой разум. В основном, они жесткие и прямолинейные люди. Больше всего они ценят своё чувство свободы.

9. Стрелец – Кот


Стрелец – не такой простак, как кажется. Он мягкий и общительный, но предпочитает всегда оставаться настороже. Все Стрельцы отлично умеют адаптироваться под любые ситуации, а еще они весьма прагматичны и изобретательны.

10. Козерог – Лошадь


Это очень вольные и «дикие» люди, которые любят жить на своих условиях (в этом аспекте они очень похожи на Тельцов). Кроме того, они воспринимают себя независимыми личностями и делают именно то, что считают нужным, не особо прислушиваясь к чужому мнению.

11. Водолей – Медведь


Водолей очень внимателен к близким людям, но он не выносит человеческой глупости и невежества. Он может быть конкурентоспособным, если того требуют обстоятельства, и действительно становится опасным, когда кто-то посягает на его территорию.

12. Рыбы – Лисица


Рыбы очень тихие и чувствительные люди, которые любят держаться от всех на расстоянии. Они живут в своём мире и поступают так, как сами того хотят. Но когда им нужно, они моментально из ласковых созданий могут превратиться в коварных, хитрых и чрезвычайно проницательных существ.

Vzglyad.az

Источник: flytothesky.ru
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: Гороскоп  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА