ВНИМАНИЕ! Въезд и выезд в Баку закрыт

  21 НОЯБРЯ 2013    Прочитано: 2797
ВНИМАНИЕ!  Въезд и выезд в Баку закрыт

Сегодня на некоторых улицах и проспектах Баку ограничено автомобильное движение.

Как сообщает Взгляд.az, в Баку с 21 по 24 ноября в связи с началом автогонок GT3 на территории Сабаильского района на улицах Микаила Усейнова, Гурбана Аббасова, Агиля Гулиева, Айдына Насирова, Ахмеда Ягубова, Братьев Алибековых, Айдына Мамедова, Али Назими автомобильное движение будет ограничено.

Управление Государственной дорожной полиции города Баку обращается с просьбой к жителям столицы, владельцам автомобилей и водителям в связи с проведением этого грандиозного мероприятия во избежание пробок и ДТП на улицах, где проводится соревнование, не пользоваться личным транспортом.

В качестве альтернативных путей для въезда в Баку из регионов предлагается использовать - третью окружную кольцевую дорогу (проезжая через территорию Ясамальского района), круг "20-й участок" по Нагорной дороге поселок Бадамдар. В связи с тем, что в дни проведения автогонок движение автомобилей на проспекте Нефтчиляр и на участке дороги от площади "Азнефть" в направлении поселка Баил будет ограничено, для того чтобы выбраться из города, водители могут воспользоваться улицами Низами и Мехти Гусейна, проспектами Мятбуат и Парламент, а также третьей окружной кольцевой дорогой.

Взгляд.az
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА