Mирза-Улугбек Абдусаламов: Активность избирателей свидетельствует об их серьезном отношении к своим избирательным правам

  11 АПРЕЛЬ 2018    Прочитано: 3289
Mирза-Улугбек Абдусаламов: Активность избирателей свидетельствует об их серьезном отношении к своим избирательным правам

11 апреля в Центральной избирательной комиссии (ЦИК) состоялась встреча с председателем Центральной избирательной комиссии Узбекистана Мирзой-Улугбеком Абдусаламовым.

Как сообщает Vzglyad.az со ссылкой на sechki-2018.az, председатель ЦИК Узбекистана отметил, что они наблюдают за президентскими выборами в Азербайджане, видят прозрачное проведение голосования. Oн сказал, что созданы все условия для свободного голосования избирателей.

Mирза-Улугбек Абдусаламов отметил, что за время наблюдений, начавшихся с утра, они увидели очереди избирателей на участках, свидетельствующие о серьезном отношении граждан к своим правам.

Председатель ЦИК Мазахир Панахов проинформировал гостей о работе по организации президентских выборов. Oн выразил удовлетворение от участия в президентских выборах представителей Узбекистана как наблюдателей.

Отметив опыт нашей страны в сфере выборов, Мазахир Панахов сказал, что это отмечается и международными наблюдателями, отслеживающими выборы.

Председатель ЦИК подробно проинформировал о работе по организации выборов на высоком уровне, ответил на вопросы гостей.

Vzglyad.az
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА