Лебедев: «Наблюдается избирательная активность»

  11 АПРЕЛЬ 2018    Прочитано: 2884
Лебедев: «Наблюдается избирательная активность»

«В нашу миссию входят 220 наблюдателей. С раннего утра мы обошли все регионы. Я лично побывал в 10 избирательных участках. Повсюду наблюдается избирательная активность, организация выборов находится на высоком уровне».

Как сообщает Vzglyad.az со ссылкой на sechki-2018.az, об этом сказал председатель Исполкома СНГ, глава наблюдательной миссии Содружества Сергей Лебедев. Он отметил, что имел беседу с местными наблюдателями: «Мы спросили их, были ли какие-либо нарушения? Мы нигде не заметили нарушений, и местные наблюдатели также. Нас радует тот факт, что народ активно участвует на выборах. Собравшись после выборов, мы подведем окончательные итоги, которые объявим завтра на пресс-конференции. Мы хотим, чтобы эти выборы внесли свой вклад в мир и стабильность Азербайджана».

С.Лебедев заявил, что Россия с Азербайджаном – стратегические партнеры: «Наличие в Азербайджане стабильной власти любимого и уважаемого народом главы государства повлияет не только на отношения Азербайджана с Россией, но и с другими странами».
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА